В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п | Номер дела | Время слушания | Место проведения (Зал судебного заседания) |
Информация по делу | Судья | Результат слушания | Судебные акты |
Уголовные дела - апелляция | |||||||
1. | 10-16/2024 | 09:00 | 1-11 | Кузнецов Владимир Юрьевич - ст.158 ч.1 УК РФ Судья (мировой судья) первой инстанции: Шишкина В.В. |
Куренева Татьяна Сергеевна | ||
Гражданские дела - апелляция | |||||||
2. | 11-107/2024 (11-701/2023;) | 11:30 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО УК Губерния ОТВЕТЧИК: Ксензук А.А., Ксензук О.А. Судья (мировой судья) первой инстанции: Шмидт А.В. Номер дела в первой инстанции: 2-1120/23 (144) |
Акимова Ирина Викторовна | ||
3. | 11-120/2024 | 12:30 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Азизова С.М. ОТВЕТЧИК: РЕСО-Гарантия САО Судья (мировой судья) первой инстанции: Иванова Е.В. Номер дела в первой инстанции: 2-13/23 (80) |
Меркушкина Галина Александровна | ||
4. | 11-136/2024 | 14:00 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сапрыкин И.С., Сапрыкин В.С. ОТВЕТЧИК: Оценочная компания ООО Судья (мировой судья) первой инстанции: Кудро Е.В. Номер дела в первой инстанции: 2-331/23 (79) |
Яматина Ольга Александровна | |||
5. | 11-11/2024 (11-482/2023;) | 14:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хабаров С.С. ОТВЕТЧИК: Оленникова Р.Р. ИП Судья (мировой судья) первой инстанции: Трезубова Н.Г. Номер дела в первой инстанции: 02-0969/86/2023 |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
6. | 11-130/2024 | 15:15 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО УК Губерния ОТВЕТЧИК: Силантьева Н.В. Судья (мировой судья) первой инстанции: Шмидт А.В. Номер дела в первой инстанции: 2-1118/23 (144) |
Меркушкина Галина Александровна | ||
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция | |||||||
7. | 2а-8094/2024 ~ М-1806/2024 | 09:15 | 1-14 | КАТЕГОРИЯ: Об установлении, о продлении, досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене или дополнении ранее установленных поднадзорному лицу административных ограничений (гл. 29 КАС РФ) → Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы:об установлении административного надзора <Информация скрыта> |
Алексеева Анна Викторовна | ||
8. | 2а-6755/2024 ~ М-707/2024 | 09:30 | 1-14 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Федонина Юлия Александровна АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, начальник отделения - старший судебный пристав Гебель А.Е., ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Бенке Е.Ф., Управление Росреестра по Красноярскому краю |
Алексеева Анна Викторовна | ||
9. | 2а-5748/2024 (2а-17125/2023;) ~ М-11339/2023 | 10:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: ООО Интек АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, начальник отделения - старший судебный пристав Гебель А.Е., ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Шилова А.А. |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
10. | 2а-6801/2024 ~ М-820/2024 | 10:30 | 1-14 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Фоминых Олег Леонидович АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска, ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска ГУФССП России по Красноярскому краю начальник отдела Грудко Т.Ю., ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска, СПИ Шейдаева Н.Ш. |
Алексеева Анна Викторовна | ||
11. | 2а-5951/2024 (2а-17328/2023;) ~ М-11340/2023 | 11:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Азиатско-Тихоокеанский Банк АО АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска ГУФССП России по Красноярскому краю начальник отдела Грудко Т.Ю., ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска, СПИ Шейдаева Н.Ш. |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
12. | 2а-5740/2024 (2а-17117/2023;) ~ М-11317/2023 | 11:30 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: САО ВСК АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Гаврилова С.А. |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
13. | 2а-5742/2024 (2а-17119/2023;) ~ М-11272/2023 | 12:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: САО ВСК АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Остроух П.А. |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
14. | 2а-7072/2024 ~ М-1072/2024 | 12:00 | 1-14 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Инюшин Кирилл Анатольевич ИП АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, начальник отделения - старший судебный пристав Гебель А.Е., ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Осипова Е.А. |
Алексеева Анна Викторовна | ||
15. | 2а-7071/2024 ~ М-1095/2024 | 14:00 | 1-14 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: МТУФАУ Росимущество АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Красноярскому краю,, МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Красноярскому краю, СПИ Юн Ольга Николаевна |
Алексеева Анна Викторовна | ||
16. | 2а-5744/2024 (2а-17121/2023;) ~ М-11314/2023 | 14:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: САО ВСК АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП № 2 по Советскому району г. Красноярска, УФССП по Красноярскому краю, СПИ Шилова А.А. |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
17. | 2а-5472/2024 (2а-16848/2023;) ~ М-10970/2023 | 14:30 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Шуманский Константин Васильевич |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
18. | 2а-4734/2024 (2а-16096/2023;) ~ М-10107/2023 | 15:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Насибова Зарнишан Аллахяровна |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
19. | 2а-4733/2024 (2а-16095/2023;) ~ М-10109/2023 | 15:30 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Клименченко Алексей Викторович |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
20. | 2а-4732/2024 (2а-16094/2023;) ~ М-10110/2023 | 16:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Тлумацкий Игорь |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
21. | 2а-4731/2024 (2а-16093/2023;) ~ М-10116/2023 | 16:30 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Аревян Мельсик Геворкович |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
22. | 2а-4730/2024 (2а-16092/2023;) ~ М-10121/2023 | 17:00 | 3-11 | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС России № 1 по Красноярскому краю АДМ. ОТВЕТЧИК: Никонов Павел Алексеевич |
Худик Анастасия Анатольевна | ||
Гражданские дела - первая инстанция | |||||||
23. | 2-5514/2024 (2-16890/2023;) | 09:00 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк ОТВЕТЧИК: Белогорский Николай Михайлович, Заря Анна Николаевна |
Акимова Ирина Викторовна | ||
24. | 2-5871/2024 (2-17248/2023;) ~ М-11054/2023 | 09:00 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Конышев Роман Викторович ОТВЕТЧИК: Тетера Ирина Александровна |
Мороз Светлана Васильевна | ||
25. | 2-3335/2024 (2-14547/2023;) | 09:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Траст ОТВЕТЧИК: Демирджи Артем Сулейманович |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
26. | 2-1834/2024 (2-11996/2023;) ~ М-4985/2023 | 09:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> |
Меркушкина Галина Александровна | ||
27. | 2-1932/2024 (2-12229/2023;) | 09:00 | 5-03А | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Скрипоченко Иван Анатольевич ОТВЕТЧИК: Усманова Анна Геннадьевна |
Татарникова Екатерина Владимировна | ||
28. | 2-2433/2024 (2-13236/2023;) ~ М-7201/2023 | 09:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сарыев Рустам Нофалович ОТВЕТЧИК: СОГАЗ АО |
Мядзелец Елена Александровна | ||
29. | 2-7395/2024 | 09:10 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ребендюк Олеся Олеговна ОТВЕТЧИК: СИБИРЯК УСК ООО |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
30. | 2-324/2024 (2-6423/2023; 2-16545/2022;) ~ М-10974/2022 | 09:10 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Новик Надежда Николаевна ОТВЕТЧИК: Лалетин Петр Геннадьевич |
Мороз Светлана Васильевна | ||
31. | 2-1358/2024 (2-10870/2023;) | 09:15 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хохлова Ксения Викторовна, Хохлов Илья Игоревич ОТВЕТЧИК: Арбан СЗ АО |
Мороз Светлана Васильевна | ||
32. | 2-3790/2024 (2-15080/2023;) ~ М-8661/2023 | 09:30 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работодателей ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ФССП РФ в лице ГУФССП России по Красноярскому краю ОТВЕТЧИК: Абожина Елена Александровна, Власюк Ксения Аликовна Абдулзалилова, Кукке Анна Владимировна Митрошкина, Осипова Александра Геннадьевна, Щукина Наталья Александровна |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
33. | 2-1791/2024 (2-11941/2023;) ~ М-5647/2023 | 09:30 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Малаховский Михаил Александрович ОТВЕТЧИК: Конкурсный управляющий ООО Транс Логик Паносян Ваген Самвелович, ООО Транс Логик |
Акимова Ирина Викторовна | ||
34. | 2-6635/2024 ~ М-150/2024 | 09:30 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АльфаСтрахование АО ОТВЕТЧИК: Балабанович Максим Сергеевич |
Яматина Ольга Александровна | |||
35. | 2-6146/2024 (2-17523/2023;) ~ М-11200/2023 | 09:30 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю ОТВЕТЧИК: Сибагропромстрой АО |
Меркушкина Галина Александровна | ||
36. | 2-4860/2024 (2-16223/2023;) ~ М-9875/2023 | 09:30 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АльфаСтрахование АО ОТВЕТЧИК: Арзиманов Рантик Рафик-оглы |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
37. | 2-4217/2024 (2-15562/2023;) ~ М-8504/2023 | 09:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Совкомбанк ОТВЕТЧИК: Наследственное имущество Максимова Ирина Борисовна |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
38. | 2-6636/2024 ~ М-151/2024 | 10:00 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО АльфаСтрахование ОТВЕТЧИК: Кочанов Виктор Евгеньевич |
Яматина Ольга Александровна | |||
39. | 2-927/2024 (2-9620/2023;) ~ М-2963/2023 | 10:00 | 5-03А | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Машаро Дарья Сергеевна ОТВЕТЧИК: АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ АО |
Татарникова Екатерина Владимировна | ||
40. | 2-5540/2024 (2-16917/2023;) | 10:00 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Тинькофф Банк АО ОТВЕТЧИК: Штукарин Михаил Георгиевич |
Мороз Светлана Васильевна | ||
41. | 2-4318/2024 (2-15664/2023;) ~ М-9009/2023 | 10:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МКК Русинтерфинанс ОТВЕТЧИК: Боева Евгения Евгеньевна |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
42. | 2-2331/2024 (2-13043/2023;) ~ М-6796/2023 | 10:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Прочие из пенсионного законодательства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Туранов Исмоил ОТВЕТЧИК: Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Красноярскому краю |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
43. | 2-6386/2024 | 10:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк ВТБ ПАО ОТВЕТЧИК: Карчиев Рустам Мирзоганиевич |
Мядзелец Елена Александровна | |||
44. | 2-6515/2024 ~ М-461/2024 | 10:00 | 5-08 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав <Информация скрыта> |
Худоногова Оксана Анатольевна | ||
45. | 2-4776/2024 (2-16138/2023;) ~ М-8964/2023 | 10:00 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хопина Ольга Викторовна ОТВЕТЧИК: Ярославцева Ольга Викторовна |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
46. | 2-6644/2024 ~ М-217/2024 | 10:30 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гринкевич Елена Владимировна ОТВЕТЧИК: Сибиряк УСК ООО |
Яматина Ольга Александровна | |||
47. | 2-5905/2024 (2-17282/2023;) ~ М-11165/2023 | 10:30 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Трубецкой Владимир Святославович ОТВЕТЧИК: Соколов Сергей Сергеевич |
Меркушкина Галина Александровна | ||
48. | 2-4869/2024 (2-16232/2023;) ~ М-10046/2023 | 10:30 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ЭОС ОТВЕТЧИК: Балашова Марина Анатольевна |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
49. | 2-2802/2024 (2-13804/2023;) | 10:30 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Миргалимов Марсель Зайтунович ОТВЕТЧИК: Сервис-Интегратор ООО |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
50. | 2-1252/2024 (2-10587/2023;) ~ М-3441/2023 | 10:30 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Здобников Олег Борисович ОТВЕТЧИК: ЮгСтройИмпериал СЗ ООО |
Мороз Светлана Васильевна | ||
51. | 2-423/2024 (2-7151/2023;) ~ М-313/2023 | 10:30 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ Мира-85 ОТВЕТЧИК: Балундз Анна Михайловна |
Акимова Ирина Викторовна | ||
52. | 2-4323/2024 (2-15669/2023;) ~ М-9017/2023 | 10:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк ВТБ ПАО ОТВЕТЧИК: Ишунина Наталья Александровна |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
53. | 2-5943/2024 (2-17320/2023;) ~ М-11478/2023 | 11:00 | 5-08 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав <Информация скрыта> |
Худоногова Оксана Анатольевна | ||
54. | 2-6141/2024 (2-17518/2023;) ~ М-11099/2023 | 11:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лышко Александр Сергеевич ОТВЕТЧИК: Кабалов Рашид Талибович, Крайденко Михаил Сергеевич |
Меркушкина Галина Александровна | ||
55. | 2-4670/2024 (2-16032/2023;) ~ М-9560/2023 | 11:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ширпановский Алексей Викторович ОТВЕТЧИК: Сибирь УК ООО, Чалкина Анастасия Алексеевна, Чалкина Полина Эдуардовна |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
56. | 2-5906/2024 (2-17283/2023;) ~ М-11213/2023 | 11:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокуратура города Красноярска Красноярского края ОТВЕТЧИК: Гуляева Анастасия Леонидовна |
Меркушкина Галина Александровна | ||
57. | 2-4322/2024 (2-15668/2023;) ~ М-9019/2023 | 11:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ЮПИТЕР ОТВЕТЧИК: Кочемаров Василий Васильевич |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
58. | 2-6645/2024 ~ М-232/2024 | 11:00 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Крыгина Татьяна Викторовна ОТВЕТЧИК: Сибагромпромстрой АО |
Яматина Ольга Александровна | |||
59. | 2-3513/2024 (2-14759/2023;) ~ М-8609/2023 | 11:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рябов Артем Владимирович ОТВЕТЧИК: ФН СЕРВИС ООО |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
60. | 2-2319/2024 (2-13027/2023;) | 11:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Щербин Николай Евгеньевич ОТВЕТЧИК: АльфаСтрахование АО |
Мядзелец Елена Александровна | ||
61. | 2-5875/2024 (2-17252/2023;) ~ М-9860/2023 | 11:00 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Козлова Альфия Ибрагимовна ОТВЕТЧИК: АльфаСтрахование АО |
Мороз Светлана Васильевна | ||
62. | 2-5865/2024 (2-17242/2023;) ~ М-10836/2023 | 11:15 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Рента-Кар Красноярск ОТВЕТЧИК: Чернов Александр Сергеевич |
Мороз Светлана Васильевна | ||
63. | 2-4316/2024 (2-15662/2023;) ~ М-8933/2023 | 11:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чурилова Людмила Викторовна ОТВЕТЧИК: ООО СК Сбербанк Страхование жизни |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
64. | 2-270/2024 (2-5769/2023; 2-15890/2022;) ~ М-10943/2022 | 11:30 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чернышева Оксана Павловна ОТВЕТЧИК: Сибиряк УСК ООО, Стасова СЗ ООО |
Мороз Светлана Васильевна | ||
65. | 2-1447/2024 (2-11094/2023;) ~ М-3767/2023 | 11:30 | 5-03А | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Саляхиев Рамиль Зуфарович ОТВЕТЧИК: Альфа УК ООО, АО Енисейская ТГК-13, Красноярская рециклинговая компания ООО, Саляхиев Ренат Рамильевич, Саляхиев Руслан Рамильевич,, Саляхиева Кристина Рамильевна, СТК ООО |
Татарникова Екатерина Владимировна | ||
66. | 2-4868/2024 (2-16231/2023;) ~ М-9969/2023 | 11:30 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МФК Займер ОТВЕТЧИК: Карсиев Марик Зумрудинович |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
67. | 2-2992/2024 (2-14137/2023;) ~ М-7687/2023 | 11:45 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО СК Сбербанк страхование жизни ОТВЕТЧИК: Лисовой Алексей Сергеевич, Уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг в сферах страхования, микрофинансирования, кредитной кооперации и деятельности кредитных организаций Максимова С.В. |
Мороз Светлана Васильевна | ||
68. | 2-2279/2024 (2-12965/2023;) ~ М-6026/2023 | 11:45 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О возмещении ущерба за нарушение природоохранного законодательства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Красноярский природоохранный прокурор в инт. РФ ОТВЕТЧИК: Карапетян Карапет Генрикович |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
69. | 2-4033/2024 (2-15362/2023;) ~ М-9497/2023 | 11:45 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ Глория ОТВЕТЧИК: Урдаев Евгений Анатольевич |
Мороз Светлана Васильевна | ||
70. | 2-6159/2024 (2-17536/2023;) ~ М-11430/2023 | 12:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Халеев Александр Александрович ОТВЕТЧИК: Легкова Анна Николаевна |
Меркушкина Галина Александровна | ||
71. | 2-6916/2024 ~ М-11573/2023 | 12:00 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → транспортных услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кади Евгений Игоревич ОТВЕТЧИК: Элитавто ООО |
Яматина Ольга Александровна | |||
72. | 2-930/2024 (2-9630/2023;) ~ М-3339/2023 | 12:00 | 5-03А | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фоменко Наталья Игоревна ОТВЕТЧИК: Сибагропромстрой АО |
Татарникова Екатерина Владимировна | ||
73. | 2-2345/2024 (2-13084/2023;) ~ М-6312/2023 | 12:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гой Вадим Зиновьевич ОТВЕТЧИК: АвтоЛесТрэйд ООО |
Мядзелец Елена Александровна | ||
74. | 2-2324/2024 (2-13034/2023;) ~ М-6590/2023 | 12:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пучков Александр Юрьевич ОТВЕТЧИК: Форвард ООО |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
75. | 2-4778/2024 (2-16140/2023;) ~ М-9705/2023 | 12:00 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Зайцева Елена Руслановна Мужецкая ОТВЕТЧИК: Альфа Лидер ООО |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
76. | 2-4325/2024 (2-15671/2023;) ~ М-9080/2023 | 12:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк ВТБ ПАО ОТВЕТЧИК: Бурдина Галина Александровна |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
77. | 2-3036/2024 (2-14190/2023;) ~ М-8425/2023 | 12:15 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шумилова Елена Николаевна ОТВЕТЧИК: Колесников Евгений Александрович, Сумаков Александр Александрович |
Акимова Ирина Викторовна | ||
78. | 2-4413/2024 (2-15762/2023;) | 12:15 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рабецкий Евгений Александрович ОТВЕТЧИК: Петраков Дмитрий Анатольевич |
Мороз Светлана Васильевна | ||
79. | 2-4324/2024 (2-15670/2023;) ~ М-9066/2023 | 12:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Компания Таймерс ОТВЕТЧИК: Вега ООО, Дорошенко Евгений Георгиевич |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
80. | 2-592/2024 (2-8201/2023;) ~ М-1737/2023 | 12:30 | 5-03А | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Киоссе Иван Борисович ОТВЕТЧИК: Уютный дом 2012 СЗ ООО |
Татарникова Екатерина Владимировна | ||
81. | 2-4881/2024 (2-16244/2023;) ~ М-9961/2023 | 12:30 | КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение → Иные об установлении фактов, имеющих юридическое значение <Информация скрыта> |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
82. | 2-6155/2024 (2-17532/2023;) ~ М-11358/2023 | 14:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> |
Меркушкина Галина Александровна | ||
83. | 2-2492/2024 (2-13328/2023;) ~ М-7317/2023 | 14:00 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чичагов Сергей Викторович ОТВЕТЧИК: Агро-АвтоЗ ООО, Григоров Евгений Николаевич |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
84. | 2-802/2024 (2-9105/2023;) | 14:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО СК Гелиос ОТВЕТЧИК: Моисеенко Ольга Николаевна |
Мядзелец Елена Александровна | ||
85. | 2-5858/2024 (2-17235/2023;) ~ М-9710/2023 | 14:00 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шиленко Екатерина Петровна, Шиленко Тамара Сергеевна ОТВЕТЧИК: Шиленко Александр Петрович |
Мороз Светлана Васильевна | ||
86. | 2-2596/2024 (2-13486/2023;) ~ М-7095/2023 | 14:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → иные требования к Пенсионному фонду Российской Федерации ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Попов Александр Леонидович ОТВЕТЧИК: Отделение фонда Пенсионного и Социального страхования РФ по Красноярскому краю |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
87. | 2-1563/2024 (2-11344/2023;) | 14:15 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Басенцян Овсеп Мкртичович ОТВЕТЧИК: Юдаков Алексей Иванович |
Акимова Ирина Викторовна | ||
88. | 2-4813/2024 (2-16175/2023;) ~ М-10250/2023 | 14:30 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О выселении (независимо от принадлежности жилфонда): → из жилого помещения, принадлежащего на праве собственности ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Микулич Елена Михайловна ОТВЕТЧИК: Бойназаров Акмалджон Зарифович в лице законного представителя Гашимова Агасафара Миролам Оглы, Гашимов Агамир Агасфарович в лице законного представителя Гашимова Агасафара Миролам Оглы, Гашимов Агасафар Миролам Оглы, Гашимова Айида Агасфаровна в лице законного представителя Гашимова Агасафара Миролам Оглы |
Мядзелец Елена Александровна | ||
89. | 2-1886/2024 (2-12124/2023;) | 14:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → об ответственности наследников по долгам наследодателя <Информация скрыта> |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
90. | 2-2692/2024 (2-13648/2023;) ~ М-6939/2023 | 14:30 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Прочие из пенсионного законодательства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Азаров Владимир Николаевич ОТВЕТЧИК: Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ Красноярского края |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
91. | 2-5572/2024 (2-16949/2023;) ~ М-9824/2023 | 14:30 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Авдеева Елена Алексеевна ОТВЕТЧИК: ДНС Ритейл ООО |
Мороз Светлана Васильевна | ||
92. | 2-4523/2024 (2-15879/2023;) | 14:45 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества <Информация скрыта> |
Акимова Ирина Викторовна | ||
93. | 2-2271/2024 (2-12953/2023;) ~ М-6894/2023 | 14:45 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> |
Меркушкина Галина Александровна | ||
94. | 2-5584/2024 (2-16961/2023;) ~ М-10515/2023 | 15:00 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → По корпоративным спорам, связанным с созданием юридического лица, управлением им или участием в юридическом лице, являющемся некоммерческой организацией (за искл. отнесенных к подсудности арбитражного суда) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Голиков Артем Игоревич ОТВЕТЧИК: АГРО ВКЛАД СКПК |
Мороз Светлана Васильевна | ||
95. | 2-2591/2024 (2-13480/2023;) ~ М-6896/2023 | 15:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → иные требования к Пенсионному фонду Российской Федерации ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Яркин Анатолий Кузьмич ОТВЕТЧИК: Отделение ФП и СС по Красноярскому краю, Русал Саяногорский алюминиевый завод АО |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
96. | 2-6935/2024 ~ М-225/2024 | 15:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гейнц Юрий Викторович ОТВЕТЧИК: Преображенский 6 СЗ ООО |
Яматина Ольга Александровна | |||
97. | 2-2618/2024 (2-13524/2023;) ~ М-7561/2023 | 15:00 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозова Наталья Геннадьевна ОТВЕТЧИК: Клиника на Мате Залки ООО |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
98. | 2-6162/2024 (2-17539/2023;) ~ М-11466/2023 | 15:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Куртеев Дмитрий Андреевич ОТВЕТЧИК: Куртеева Татьяна Леонидовна |
Меркушкина Галина Александровна | ||
99. | 2-2210/2024 (2-12843/2023;) ~ М-6237/2023 | 15:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО АйДи Коллект ОТВЕТЧИК: Чащин Павел Алексеевич наследственное имущество |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
100. | 2-761/2024 (2-8977/2023;) ~ М-2448/2023 | 15:15 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мухаметшина Светлана Николаевна ОТВЕТЧИК: администрация г. Красноярска, Администрация Советского района г. Красноярска |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
101. | 2-5157/2024 (2-16522/2023;) ~ М-9088/2023 | 15:15 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чибисова Анастасия Павловна ОТВЕТЧИК: Дворникова Ирина Михайловна |
Акимова Ирина Викторовна | ||
102. | 2-2126/2024 (2-12618/2023;) ~ М-6256/2023 | 15:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО СК Росгосстрах ОТВЕТЧИК: Гришин Давид Сергеевич |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
103. | 2-6643/2024 ~ М-238/2024 | 15:30 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Хороший водитель ОТВЕТЧИК: Иванов Сергей Олегович |
Яматина Ольга Александровна | |||
104. | 2-5866/2024 (2-17243/2023;) ~ М-10784/2023 | 15:30 | 4-38 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Нэйва ОТВЕТЧИК: Агапов Егор Александрович |
Мороз Светлана Васильевна | ||
105. | 2-2291/2024 (2-12978/2023;) ~ М-6393/2023 | 15:30 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кочкина Ирина Андреевна ОТВЕТЧИК: ТВОЙ ИНТЕРЬЕР ООО |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
106. | 2-2690/2024 (2-13646/2023;) ~ М-6565/2023 | 15:30 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бахронов Сардоржон Учкун угли ОТВЕТЧИК: ФКУ ИК-17 ГУФСИН России по Красноярскому краю, ФСИН России |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
107. | 2-6160/2024 (2-17537/2023;) ~ М-11425/2023 | 15:30 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ЭОС ОТВЕТЧИК: Мухлыгин Роман Валерьевич |
Меркушкина Галина Александровна | ||
108. | 2-4616/2024 (2-15975/2023;) ~ М-10310/2023 | 15:30 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк ВТБ ПАО ОТВЕТЧИК: Пашинский Виталий Николаевич |
Мядзелец Елена Александровна | ||
109. | 2-5160/2024 (2-16525/2023;) ~ М-9479/2023 | 15:45 | 3-16 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гулина Елена Сергеевна ОТВЕТЧИК: Мурашко Антон Александрович |
Акимова Ирина Викторовна | ||
110. | 2-6153/2024 (2-17530/2023;) ~ М-11361/2023 | 16:00 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СПАО Ингосстрах ОТВЕТЧИК: Усмоналиев Собиржон Мухамалалиевич |
Меркушкина Галина Александровна | ||
111. | 2-6647/2024 ~ М-241/2024 | 16:00 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Никитина Мария Владимировна ОТВЕТЧИК: Континент УК ООО |
Яматина Ольга Александровна | |||
112. | 2-1273/2024 (2-10630/2023;) ~ М-3283/2023 | 16:00 | 3-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО Дельневосточный банк ОТВЕТЧИК: Абрамова Наталья Юрьевна, Горбачев Иван Иванович наследственное имущество, Даммер Алина Ивановна |
Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
113. | 2-2100/2024 (2-12581/2023;) ~ М-6183/2023 | 16:00 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → по искам застрахованных ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ким Андрей Анатольевич ОТВЕТЧИК: ОСФР по Красноярскому краю, Отдел контроля установления пенсий ОСФр по Советскому району в г. Красноярске |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
114. | 2-176/2024 (2-4020/2023; 2-14057/2022;) ~ М-9369/2022 | 16:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества <Информация скрыта> |
Мядзелец Елена Александровна | ||
115. | 2-3818/2024 (2-15113/2023;) ~ М-9265/2023 | 16:30 | 4-10 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Прочие из пенсионного законодательства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Решетников Вадим Владимирович ОТВЕТЧИК: Отделение фонда Пенсионного и Социального страхования РФ по Красноярскому краю |
Заверуха Ольга Сергеевна | ||
116. | 2-5844/2024 (2-17221/2023;) ~ М-11116/2023 | 16:30 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Муратшина Оксана Николаевна ОТВЕТЧИК: ЯРСК ООО |
Яматина Ольга Александровна | |||
117. | 2-7098/2024 | 16:30 | 4-11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> |
Меркушкина Галина Александровна | ||
118. | 2-4230/2024 (2-15575/2023;) | 16:30 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ЭОС ОТВЕТЧИК: Кирющенков Олег Дмитриевич |
Мядзелец Елена Александровна | ||
119. | 2-2658/2024 (2-13590/2023;) ~ М-7615/2023 | 17:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Тамоев Телман Магеррам оглы ОТВЕТЧИК: Рзаева Марина Владимировна |
Мамаев Александр Геннадьевич | |||
120. | 2-4819/2024 (2-16181/2023;) ~ М-10365/2023 | 17:00 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк ВТБ ПАО ОТВЕТЧИК: Ходос Андрей Олегович |
Мядзелец Елена Александровна | ||
121. | 2-6283/2024 ~ М-11605/2023 | 17:30 | 4-23 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Никитина Татьяна Валерьевна ОТВЕТЧИК: АРБАН СЗ АО |
Мядзелец Елена Александровна | ||
Уголовные дела - первая инстанция | |||||||
122. | 1-831/2024 (1-2258/2023;) | 09:30 | 2-32 | Ступинин Юрий Сергеевич - ст.228 ч.2 УК РФ | Новоселова Ольга Николаевна | ||
123. | 1-419/2024 (1-1660/2023;) | 09:30 | 2-35 | Кузнецов Антон Константинович - ст.111 ч.1 УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
124. | 1-1039/2024 | 09:30 | 4-26 | Руденко Денис Андреевич - ст.228 ч.1 УК РФ | Давыденко Ольга Анатольевна | ||
125. | 1-47/2024 (1-124/2023; 1-470/2022; 1-1616/2021;) | 09:30 | 5-19 | Торгунаков Геннадий Григорьевич - ст.160 ч.3; ст.160 ч.3; ст.160 ч.3; ст.201 ч.1; ст.201 ч.2; ст.201 ч.2; ст.160 ч.3 УК РФ | Дмитриева Лариса Сергеевна | ||
126. | 1-485/2024 (1-1784/2023;) | 09:30 | 1-11 | Заверткин Вячеслав Валерьевич - ст.159 ч.2; ст.159 ч.2; ст.159 ч.2; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.327 ч.4; ст.159 ч.4 УК РФ | Куренева Татьяна Сергеевна | ||
127. | 1-704/2024 (1-2124/2023;) | 10:00 | 3-35 | Хаустов Сергей Владимирович - ст. 30 ч.3, ст.167 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.167 ч.2 УК РФ | Окулова Татьяна Николаевна | ||
128. | 1-432/2024 (1-1678/2023;) | 11:00 | 2-35 | Прошкин Алексей Андреевич - ст.327 ч.5; ст.159 ч.3 УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
129. | 1-152/2024 (1-678/2023; 1-2060/2022;) | 11:00 | 2-29 | Зимонин Андрей Анатольевич - ст.228 ч.1 УК РФ | Богданова Елена Георгиевна | ||
130. | 1-463/2024 (1-1731/2023;) | 11:00 | 1-07 | Гошаев Арслан Айдогдыевич - ст.161 ч.2 п.г УК РФ | Широбокова Наталья Сергеевна | ||
131. | 1-465/2024 (1-1737/2023;) | 11:00 | 4-29 | Авдеев Иван Иванович - ст.213 ч.2; ст.318 ч.1 УК РФ | Тарарина Елизавета Викторовна | ||
132. | 1-844/2024 (1-2272/2023;) | 11:00 | 2-32 | Акботоев Айтыкул Аманович - ст.264 ч.1 УК РФ | Новоселова Ольга Николаевна | ||
133. | 1-870/2024 (1-2300/2023;) | 11:00 | 4-26 | Оганнисян Вилик Таронцович - ст.171 ч.2 п.б; ст.174.1 ч.3 п.б; ст.171 ч.2 п.б УК РФ | Давыденко Ольга Анатольевна | ||
134. | 1-728/2024 (1-2149/2023;) | 11:30 | 1-11 | Соловьев Станислав Владимирович - ст.116.1 ч.1; ст.119 ч.1 УК РФ | Куренева Татьяна Сергеевна | ||
135. | 1-1253/2024 | 12:00 | 2-32 | <Информация скрыта> - ст.119 ч.1; ст.117 ч.2 п.п.а,г; ст.156 УК РФ | Новоселова Ольга Николаевна | ||
136. | 1-575/2024 (1-1964/2023;) | 12:00 | 2-35 | <Информация скрыта> - ст.327 ч.3 УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
137. | 1-101/2024 (1-381/2023; 1-1554/2022;) | 12:00 | 3-35 | Благинин Андрей Александрович - ст.159 ч.2 УК РФ | Окулова Татьяна Николаевна | ||
138. | 1-654/2024 (1-2063/2023;) | 14:00 | 3-35 | Тарасова(Чуркина) Дарья Владимировна - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ | Окулова Татьяна Николаевна | ||
139. | 1-652/2024 (1-2061/2023;) | 14:00 | 2-32 | Губанов Степан Викторович - ст.158 ч.1; ст.158 ч.2 п.а; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б УК РФ; Жмуров Алексей Юрьевич - ст.158 ч.2 п.а; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б УК РФ |
Новоселова Ольга Николаевна | ||
140. | 1-279/2024 (1-1288/2023;) | 14:00 | 5-13 | Яковенко Роман Александрович - ст.264.1 ч.1; ст.264.1 ч.1 УК РФ | Свирко Ольга Сергеевна | ||
141. | 1-204/2024 (1-1000/2023;) | 14:00 | 1-07 | Тайфур Полад Аджикеримович - ст.105 ч.1 УК РФ | Широбокова Наталья Сергеевна | ||
142. | 1-1081/2024 | 14:00 | 4-26 | <Информация скрыта> - ст.162 ч.2; ст.131 ч.2 п.б УК РФ | Давыденко Ольга Анатольевна | ||
143. | 1-410/2024 (1-1637/2023;) | 14:00 | 2-35 | Проскуряков Станислав Юрьевич - ст.327 ч.3 УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
144. | 1-764/2024 (1-2187/2023;) | 14:15 | 1-11 | Нуров Диловар Хуршеджонович - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ | Куренева Татьяна Сергеевна | ||
145. | 1-297/2024 (1-1351/2023;) | 15:00 | 3-35 | Банников Игорь Андреевич - ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ; Боровков Александр Владимирович - ст.210 ч.2; ст.161 ч.3 п.а; ст.161 ч.3 п.а; ст.163 ч.3 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ; Будников Дмитрий Павлович - ст. 30 ч.3, ст.167 ч.2; ст.158 ч.1; ст.167 ч.2 УК РФ; Журавлёв Виктор Викторович - ст.167 ч.2; ст.167 ч.2; ст.167 ч.2; ст.162 ч.4 п.а; ст.210 ч.2 УК РФ; Малышкин Виталий Юрьевич - ст.112 ч.1; ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ |
Окулова Татьяна Николаевна | ||
146. | 1-226/2024 (1-1103/2023;) | 15:00 | 2-35 | Сайфов Резван Шох Абдумусамирович - ст.158 ч.3 п.г УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
147. | 1-213/2024 (1-1032/2023;) | 15:00 | 2-29 | Краус Дмитрий Викторович - ст.116.1 ч.1; ст.116.1 ч.1 УК РФ | Богданова Елена Георгиевна | ||
148. | 1-799/2024 (1-2224/2023;) | 16:00 | 4-26 | Гертман Татьяна Владимировна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ; Моисеев Рейн Вольдемарович - ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.187 ч.1; ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ; Удотов Вольдимар Владимирович - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ; Удотова Наталья Васильевна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ |
Давыденко Ольга Анатольевна | ||
149. | 1-681/2024 (1-2096/2023;) | 16:00 | 2-32 | Низомов Шохрух Сафарович - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ | Новоселова Ольга Николаевна | ||
150. | 1-469/2024 (1-1745/2023;) | 16:00 | 1-11 | Кудряшов Константин Сергеевич - ст.264.1 ч.1 УК РФ | Куренева Татьяна Сергеевна | ||
151. | 1-217/2024 (1-1042/2023;) | 16:00 | 2-35 | Найденко Евгений Юрьевич - ст.285 ч.1; ст.290 ч.6 УК РФ | Антипина Валентина Александровна | ||
Производство по материалам | |||||||
152. | 4-93/2024 | 09:00 | 2-35 | Годжаев Шукур Айдын оглы | Антипина Валентина Александровна | ||
153. | 13-1931/2024 | 09:00 | 5-03А | БЕЗ ИМЕНИ! | Татарникова Екатерина Владимировна | ||
154. | 4/15-54/2024 (4/15-579/2023;) | 09:20 | 5-13 | Тимошин Андрей Владимирович,18.12.1983 | Свирко Ольга Сергеевна | ||
155. | 4/15-55/2024 (4/15-580/2023;) | 09:25 | 5-13 | Тимаков Александр Николаевич,19.09.1979 | Свирко Ольга Сергеевна | ||
156. | 13-1082/2024 (13-5777/2023;) | 09:30 | 4-23 | Гаева Ирина Кимовна | Мядзелец Елена Александровна | ||
157. | 4/15-53/2024 (4/15-578/2023;) | 09:30 | 5-13 | Донгак Владимир Эдуардович,18.11.1989 | Свирко Ольга Сергеевна | ||
158. | 4/16-15/2024 (4/16-103/2023;) | 09:40 | 5-13 | Маскыр Радик Доржуевич | Свирко Ольга Сергеевна | ||
159. | 4/17-114/2024 (4/17-1167/2023;) | 09:50 | 5-13 | БЕЗ ИМЕНИ! | Свирко Ольга Сергеевна | ||
160. | 13-1706/2024 | 10:00 | 5-08 | БЕЗ ИМЕНИ! | Худоногова Оксана Анатольевна | ||
161. | 13-937/2024 (13-5611/2023;) | 10:30 | 5-03А | ООО Ремтехника Конкурсный кредитор | Татарникова Екатерина Владимировна | ||
162. | 4/17-387/2024 | 10:30 | 5-13 | Жиляев Александр Юрьевич | Свирко Ольга Сергеевна | ||
163. | 13-1677/2024 | 10:30 | 4-10 | БЕЗ ИМЕНИ! | Заверуха Ольга Сергеевна | ||
164. | 13-1714/2024 | 11:00 | 5-03А | Козлов Андрей Викторович | Татарникова Екатерина Владимировна | ||
165. | 4/8-10/2024 (4/8-109/2023;) | 11:00 | 3-35 | Колычев Максим Анатольевич | Окулова Татьяна Николаевна | ||
166. | 4/3-22/2024 | 12:00 | 2-32 | Алиев Айдын Джахангир оглы | Новоселова Ольга Николаевна | ||
167. | 13-1812/2024 | 12:15 | 2-11 | БЕЗ ИМЕНИ! | Критинина Ирина Викторовна | ||
168. | 13-1440/2024 | 12:15 | 3-10 | Чиглов Виктор Владимирович | Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
169. | 4/17-118/2024 (4/17-1172/2023;) | 12:45 | 5-13 | Агаев Камран Хагани оглы | Свирко Ольга Сергеевна | ||
170. | 13-1638/2024 | 14:00 | 3-10 | БЕЗ ИМЕНИ! | Пермякова (Яниева) Анна Александровна | ||
171. | 13-964/2024 (13-5646/2023;) | 14:00 | 3-16 | ОСП № 1 Советского района Красноярска СПИ Н.Ш. Шейдаева | Акимова Ирина Викторовна | ||
172. | 13-99/2024 (13-3414/2023;) | 14:45 | 4-38 | ООО ТРАСТ | Мороз Светлана Васильевна | ||
173. | 4/8-44/2024 | 15:00 | 2-32 | Симашкин Александр Сергеевич | Новоселова Ольга Николаевна | ||
174. | 13-1815/2024 | 15:50 | 4-11 | БЕЗ ИМЕНИ! | Меркушкина Галина Александровна | ||
175. | 4/8-21/2024 (4/8-125/2023;) | 16:00 | 2-32 | Иванов Игорь Владимирович | Новоселова Ольга Николаевна | ||
176. | 13-1432/2024 | 16:00 | 4-23 | ООО МК КарМани | Мядзелец Елена Александровна | ||
177. | 13-669/2024 (13-5259/2023;) | 16:00 | БОРЗОВА ИРИНА ИВАНОВНА | Мамаев Александр Геннадьевич | |||
178. | 13-695/2024 (13-5295/2023;) | 16:30 | 3-16 | Шевелев Михиал Игоревич в инт. Ланина Антона Сергеевича | Акимова Ирина Викторовна | ||
179. | 13-2122/2024 | 16:30 | 3-31 | БЕЗ ИМЕНИ! | Васильева Лариса Викторовна | ||
180. | 13-537/2024 (13-5039/2023;) | 17:00 | 4-11 | БЕЗ ИМЕНИ! | Меркушкина Галина Александровна | ||
181. | 4/14-11/2024 | 17:00 | 2-32 | Хмурак Александр Андреевич | Новоселова Ольга Николаевна | ||
182. | 4-70/2024 | 17:30 | 2-29 | Таптунов Михаил Сергеевич | Богданова Елена Георгиевна | ||
183. | 13-448/2024 (13-4867/2023;) | 17:30 | ПАО СОВКОМБАНК | Мамаев Александр Геннадьевич | |||
184. | 4-74/2024 | 17:45 | 2-29 | Виноградов Виталий Евгеньевич | Богданова Елена Георгиевна |